версия сайта

Материально-техническое обеспечение

МБДОУ "Детский сад № 15" функционирует с 1946 года (реконструкция здания была произведена в 1950 году) имеет 4 группы, в которых воспитываются дети с 1 года 6 месяцев до 3 лет.
Здание детского сада приспособленное, двухэтажное, общей площадью 494,5 м2. Имеет медицинский кабинет, совмещенный кабинет заведующего и старшего воспитателя, кабинет психолога и музыкального руководителя; отдельные игровые, спальные, раздевальные и туалетные комнаты.

Пищеблок и прачечная занимают отдельное кирпичное здание, находящееся рядом с основным зданием детского сада, общей площадью 91,2 м2.
        Отсутствует музыкальный и физкультурный залы, что компенсируется наличием в каждой группе музыкального инструмента и хорошо оборудованных физкультурных уголков.
        Детский сад имеет игровые площадки, оснащенные разными малыми формами и зелеными насаждениями.

На базе кабинета старшего воспитателя имеется библиотека с методическим материалом.

Объектов для проведения практических занятий нет.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

Электронных образовательных ресурсов нет.

Организация питания

Детский сад обеспечивает сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Детском саду по нормам, установленным законодательством Российской Федерации.

В Детском саду в группах полного дня (12-часового пребывания детей) установлен следующий режим питания воспитанников: завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание в Детском саду осуществляется в соответствии с примерным меню, утвержденным заведующим Детским садом, рассчитанным не менее чем на две недели, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для воспитанников всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.

Примерное меню, рассчитанное на две недели, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей МБДОУ "Детский сад № 15"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"